Menu

 

 
»Home

»Operazione Trasparenza

Trasparenza, Valutazione e Merito

Art.11,comma 8, D. Lgs. n.150/2009

 

»Elenco spese di rappresentanza
»Albo beneficiari
»Incarichi e consulenze
»Nucleo di valutazione
»Dirigente
»Dirigenti in posizione organizzativa
»Codice disciplinare
»Personale dipendente aggregato per area tassi di presenza e assenza
»Dati informativi del personale
»Termini di conclusione del procedimento amministrativo
»Sistema tariffario dei diritti di segreteria
»Dati sulla gestione economica dei servizi pubblici
»Gestione dei pagamenti
Buone prassi
»Programma triennale sulla trasparenza
»piano sulle performance
»Piano per la prevenzione della corruzione
»dati informativi sull'organizzazione e sui procedimenti
»incarichi a dipendenti e soggetti privati
»Link utili
 

Filo Diretto

 

Albo Pretorio On-Line

 
Posta elettronica certificata comune.sangiovannigemini.ag@pec.it segretario@pec.comune.sangiovannigemini.ag.it ufficiotecnico@pec.comune.sangiovannigemini.ag.it ragioneria@pec.comune.sangiovannigemini.ag.it   protocollo@pec.comune.sangiovannigemini.ag.it      sindaco@comune.sangiovannigemini.ag.it                           demograficisgg@pec.it 
   
Segreterio segretario@comune.sangiovannigemini.ag.it segretario@pec.comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Segreteria segreteria@comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Ufficio Elettorale elettorale@comune.sangiovannigemini.ag.it
   

Lavori Pubblici

lavoripubblici@comune.sangiovannigemini.ag.it

   

Ingegnere Capo

ingegnerecapo@comune.sangiovannigemini.ag.it ufficiotecnico@pec.comune.sangiovannigemini.ag.it

   

Ragioneria

ragioneria@comune.sangiovannigemini.ag.it ragioneria@pec.comune.sangiovannigemini.ag.it

   

Ragioniere Capo

ragionierecapo@comune.sangiovannigemini.ag.it

   
Ufficio Stampa uffstampa@comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Ufficio Anagrafe anagrafe@comune.sangiovannigemini.ag.it demograficisgg@pec.it
   
Ufficio Protocollo protocollo@comune.sangiovannigemini.ag.it protocollo@pec.comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Biblioteca bliblioteca@comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Ufficio Attivitą Produttive commercio@comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Ufficio ICI ici@comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Ufficio Messo Comunale messo@comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Ufficio Personale personale@comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Ufficio Pubbliche Relazioni pubblicherelazioni@comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Ufficio Servizio Civile serviziocivile@comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Ufficio Servizi Sociali servizisociali@comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Ufficio del Sindaco sindaco@comune.sangiovannigemini.ag.it sindaco@comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Ufficio del Presidente del Consiglio presidentedelconsiglio@comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Ufficio Stato Civile statocivile@comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Ufficio Stipendi stipendi@comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Ufficio Tributi tributi@comune.sangiovannigemini.ag.it
   
Ufficio Urbanistica urbanistica@comune.sangiovannigemini.ag.it
   

Menu